Разгадайте ребус,укажите значение загадочного слова.(1)поварский жир(2)жидкое тесто(3)смесь яиц и молока

Разгадайте ребус,укажите значение загадочного слова. (1)поварский жир (2)жидкое тесто (3)смесь яиц и молока
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое слово "Африка", запятая впереди и две после слова, убираем буквы ⇒ ФРИ. Второе слово "утюг", запятая первая и последняя буквы, убираем ⇒ ТЮ. Ну, и буква Р. Получается в итоге слово ФРИТЮР - это поварскОй жир. В нём жарят, к примеру, картошку фри.