Разговор, болтовня; высокий, долговязый; глаза, очи; перегнать, обскакать; медленный, черепаший. Подчеркните синонимы, которые не только называют предмет, действие или признак, но и выражают наше отношение к ним. Используя любы...
Разговор, болтовня; высокий, долговязый; глаза, очи; перегнать, обскакать; медленный, черепаший. Подчеркните синонимы, которые не только называют предмет, действие или признак, но и выражают наше отношение к ним. Используя любые два синонима надо составить предложение с однородными членами, соединенными союзом а. Помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я позвонил маме,и шёл разговор, а том какие я участия принимаю в школе.