Разговорчивый - какое слово не является синонимом . 1) болтливый 2) словоохотливый 3) подвижный 4) говорливый . Он устыдился РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТИ своего самолюбия .чем является написанное большими буквами сло...
Разговорчивый - какое слово не является синонимом . 1) болтливый 2) словоохотливый 3) подвижный 4) говорливый . Он устыдился РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТИ своего самолюбия .чем является написанное большими буквами слово ? Дополнением. Сказуемым , обстоятельством , определением
Ответ(ы) на вопрос:
Подвижный не синоним. Дополнение.
Разговорчивый - какое слово не является синонимом 3) подвижный
Он устыдился РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТИ своего самолюбия 1)дополнением