Разлелить на части сказку голая лягушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Судьбоносная стрелы ( или Выбор царевичей)  2. Задания Царя  3. Смотрины невесток 4. Неосмотрительный поступок Ивана 5. Встреча Ивана - царевича с новыми знакомцами . ( щука, медведь, заяц) 6. Совет Бабы - Яги 7. Освобождение Василисы Премудрой.
Гость
Голая лягушка. С.Воронин 1.Морская красавица. 2.Зазнайство лягушки. 3.Выход на землю. 4.Возвращение в море и потеря красоты. 5.Туда-обратно,с земли на сушу.