Различаются ли по смыслу следующие пары предложений? Если да, то укажите , в чем именно это отличие:а) Ему медведь на ухо наступил.    Медведь ему наступил на ухо.б) У него денег куры не клюют.    Куры у него не клюют денег.в) ...

Различаются ли по смыслу следующие пары предложений? Если да, то укажите , в чем именно это отличие: а) Ему медведь на ухо наступил.     Медведь ему наступил на ухо. б) У него денег куры не клюют.     Куры у него не клюют денег. в) Не делай из мухи слона.     Не изготавливай из мухи слона.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звісно відрізняються. всі другі речення передають реальність