Различи между взрослым и подростком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подросток зависим от своих родителей,а родители самостоятельны
Гость
У взрослых  уровень сознания и ответственности высокий.Взрослый человек сформирован, как личность. А подросток пока формируется,как личность.Постепенно сформировывается мировоззрение, сознание понятия о жизни.Подросток стоит посреди между,окончательно сформировавшейся личностью-взрослым человеком и совсем еще немного познавшим мир ребенком.В каких-то вопросах подросток уже достаточно знает.