Различие низших и высших потребностей,в таблице!!!Много баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пирамида потребностей — иерархическая система потребностей человека, составленная американским психологом А. Маслоу. Диаграмма иерархии человеческих потребностей по Абрахаму Маслоу. Ступени (снизу вверх) : 1. Физиологические 2. Безопасность 3. Любовь/Принадлежность к чему-либо 4. Уважение 5. Познание 6. Эстетические 7. Самоактуализация