Различия в рельефе Антарктиды и Арктики пишите пожалуйста вот так: 1... 2...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Арктика - это океан , находящийся под ледяным панцирем, со всех сторон окруженный землей.  Антарктида похожа на все другие материки со сложным рельефом(горы, равнины, впадины), это можно было бы увидеть, удалив с этого континента весь ледяной покров.