СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Рассказ Как я стал писателем Ответить на вопросы: 1) Какую роль в судьбе автора сыграли детские воспоминания? 2)Как проявляется характер автора в рассказе?

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рассказ Как я стал писателем Ответить на вопросы: 1) Какую роль в судьбе автора сыграли детские воспоминания? 2)Как проявляется характер автора в рассказе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Роль играл детское воспитание с тем что,человек был изысканно увлечён писанием,каких либо рассказов книг. 2)проявлялась как не у обычных людей.