Все реформы избранной рады и опричнины Укажите две общие черты и три отличияПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО!!!!

Все реформы избранной рады и опричнины Укажите две общие черты и три отличия ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вот вроде  Общее 1.– оба оценивали перспективы заключения сепаратного мира с точки зрения интересов мировой революции 2.– оба считали сепаратный мир унизительным и позорным 3.– оба заявляли о необходимости использовать сепаратные переговоры с Германией для агитационных целей