Разложить трехчлен на множители Это мое последнее задание, от него зависит оценка, поэтому, думайте (спамеры), прежде чем писать неверный ответ. Если размыто:d^6+10d³k²+25k⁴Баллов из 600 осталось очень мало, и места для ошибки,...

Разложить трехчлен на множители Это мое последнее задание, от него зависит оценка, поэтому, думайте (спамеры), прежде чем писать неверный ответ. Если размыто: d^6+10d³k²+25k⁴ Баллов из 600 осталось очень мало, и места для ошибки, просто нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
d^6+10d^3k^2+25k^4  получается... по формуле (a+b)^2=a^2+2ab+b^2 d^6+10d^3k^2+25k^4  = (d^3+5k^2)^2