Разложите пожалуйста на множители: xy-xy+my-mz 4a-4b+ca-cb 5a-ab-5+b

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х-у=0 поэтому остается только my-mz=m(y-z) 4(a-b) + c(a-b) a(5-b) - 5+b, иначе порядок действий меняется, можно еще так,но я  не уверена: 5(a-1) + b(1-a)
Гость
x-y=0 из этого следует. mz=m(y-z) 4(a-b)-5+b P.s Бро! если я тебе помог сделайте мой ответ лучшим пожалуйста для продвижения