Размер, изобразительные средства в стихотворение привет россия рубцов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Размер - Ямб Я считаю, что эти средства худож. выраз. там есть:  Анафора(Любовь к твоим...Любовь к тебе...) Олицетворение(Простор дышал) Метафора(Закатывалось солнце) Сравнение(Как миротворно..;как весь простор...) Эпитеты(Небесный, земной простор) Инверсия(Как весь простор, небесный и земной)  Я могу ошибаться насчет некоторых средств выразительности, но с размером уверена точно, как и с тем, что там есть Анафора, Олицетворение и Сравнение. Надеюсь, помогла)