Размер комнаты 120 м³.Какое количество теплоты потребуется для нагревания воздуха в комнате от 15 до 25 °C.Плотность воздуха 1,3кг/м³, удельная теп...

Размер комнаты 120 м³.Какое количество теплоты потребуется для нагревания воздуха в комнате от 15 до 25 °C.Плотность воздуха 1,3кг/м³, удельная теп...Размер комнаты 120 м³.Какое количество теплоты потребуется для нагревания воздуха в комнате от 15 до 25 °C.Плотность воздуха 1,3кг/м³, удельная теплоемкость 1000 Дж/кг * °C. НАПИСАТЬ ДАНО : и т. д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ на фото. ..............