Размерности какой физической величины соответствует выражение кг * м \ Кл * Тл * с ^ 2? И напишите пжл формулу)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень сомневаюсь, но у меня вышла скорость) расписал так: m*S / q * B * t^2 м/с^2 заменяем на ускорение m*a / q*B q*B берём из силы Лоренца F = q*v*B q*B = F / v подставляем в нашу формулу m*a*v / F сила же равна F = m*a m*a*v/ m*a остаётся только скорость) сомнительно очень, конечно)