Разместите устройства по группам :монитор , зв.колонки , проектор , мышь ,сканер , принтер , клавиатура , флешка , дисковод для лазерных дисков. *Группа - Устройства вывода *Группа - Устройства ввода *Группа - Устройства вывода...

Разместите устройства по группам :монитор , зв.колонки , проектор , мышь ,сканер , принтер , клавиатура , флешка , дисковод для лазерных дисков. *Группа - Устройства вывода *Группа - Устройства ввода *Группа - Устройства вывода - ввода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) монитор, дисковод для лазерных дисков, сканер, проектор, это первая группа 2) за.колонки мышь, клавиатура, флешка, это 2 группа эти вещи обычно изользуются для вещей к 1 группе