Размышление на 2 фразы. 1)Природа не только источник жизни,но она и воспитатель ду?

Размышление на 2 фразы. 1)Природа не только источник жизни,но она и воспитатель ду??и, 2)Мир природы отражает,мир человека Помогите пожалуйста. Дам 34 б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) природа очень часто влияет на наше духовное состояние и питает нашу душу положительными эмоциями . Таким образом давая нам энергию не только жизни, но и пищу для души. 2)Во многих произведения природу сравнивают с душевным состоянием человека и не зря, ведь природа как зеркало души для человека. Она может поднять ему настроение и улучшить духовное состояние . Мир природы может рождать духовный мир у человека.