Разница с там проводил осмотр железнодорожных путей на 05:00 прошел 200 км после чего ему осталось проехать ещё 100 писят сколько времени потребуется с того для того чтобы осмотреть весь путь если на оставшейся части пути скоро...

Разница с там проводил осмотр железнодорожных путей на 05:00 прошел 200 км после чего ему осталось проехать ещё 100 писят сколько времени потребуется с того для того чтобы осмотреть весь путь если на оставшейся части пути скорость увеличить на 10 км час. Срочно плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 часа 200:5 и 100 разделить на полученный результат.