Разность двух односторонних углов равна 44. найти эти углы! без уравнений!!!!!Один из односторонних углов в 1,5 раза больше дркгого. Найти эти углы!! без уравнений!!!!!а//б угол 3 = 31° найти угол 1 и 2!!!!!а//б , угол 3 = 131°...

Разность двух односторонних углов равна 44. найти эти углы! без уравнений!!!!! Один из односторонних углов в 1,5 раза больше дркгого. Найти эти углы!! без уравнений!!!!! а//б угол 3 = 31° найти угол 1 и 2!!!!! а//б , угол 3 = 131° найти угол 1 и 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 68 и 112 градусов 2) 72 и 108