Разность между двумя внутренними односторонними углами при параллельных a и b и секущей c равна 24 градуса. Найти больший из этих углов. ответы: а)114 градусов б)112 градусов в)102 градуса г) 124 градуса только...
Разность между двумя внутренними односторонними углами при параллельных a и b и секущей c равна 24 градуса. Найти больший из этих углов. ответы: а)114 градусов б)112 градусов в)102 градуса г) 124 градуса только мне нужно ещё и решение рисунок не обязательно....