Разность забитых и пропущенных шайб в первой игре команды равна -5, а во второй игре она равна -2, а в третьей игре равна нулю. Какова разность забитых и пропущенных шайб у этой команды за эти три игры вместе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5/2/0=0 так как на ноль делить нельзя
Гость
из 21кг хлопкового семени получила 5,1 кг масла.сколько масла получится из  7 кг хлопкового  семени?