... разные цветы росли в саду всюду ... гремела музыка и слышался смех нужно дополнить предложения где написано ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас разные цветы росли в саду, всюду,по всей квартире гремела музыка и слышался смех.
Гость
Разные цветы росли в саду,всюду гремела музыка,и слышался смех. Слушай тут запятые поставить надо  или в инете найди эти строки и спиши ок? сделай плз ответ лучшим