Разобрать 6 предлогов морфологически (3 производных + 3 непроизводных)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Непроизводное (Цифры римской) 1 с- предлог 2 морф. приз.- неизм., непроизв., по структ.- простое 3 не член предложения За и от точно так же Производное 1 навстречу- предлог 2 морф. приз.- неизм., произв., по струк.-простое 3 не член продложения Несмотря- точно так же Навстречу- точно так же Думаю что так))