Разобрать глаголы по составу Бледнеть краснеть вооружать разоружать заболеть поправиться научиться разучиться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бледнеть - блед корень, -н суффикс, -е суффикс -ть окончание Краснеть - красн корень, -е суффикс, ть окончание Вооружать - оруж корень, -а суффикс, ть окончание, во приставка Разоружать - оруж корень, а суффикс, ть окончание, раз приставка Заболеть - бол корень, е суффикс, ть окончание, за приставка Поправиться - прав корень, и суффикс, ть окончание, ся суффикс, по приставка Научиться - уч корень, и суффикс,ть окончание, ся суффикс, на приставка Разучиться -  уч корень, и суффикс, ть окончание, ся суффикс, раз приставка