Разобрать как часть речи слова : луна, ложиться,озёр,глядиться СРОЧНООО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Лун- корень А- окончание 2)Лож-корень   ит-суффикс ся-сффикс 3)озёр - корень 4) гляд-корень  ит-суффикс  ся суффикс
Гость
Луна корень лун а окончание ложиться ся возвратный суффикс ть это суффикс окончание и и это суффикс   лож корень озер  нулевое окончание корень озер глядиться ся суффикс ть это окончание суффикс и суффикс и гляд корень