Разобрать на челены предложения главные и второстипенные. мальчик неторопливо спустился к воде, наклонился напиться, пил долго , пофыркивая и отгоняя хвостом оводов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главные члены предложения Мальчик сказуемое Спустился , наклонился , напился , пил сказуемое. второстипенные Спустился (как?) неторопливо. обстоятельство. Спустился (к чему?,куда?) к воде обстоятельство пил (как?)долго обстоятельство пил (как?) пофыркивая какой член предложени отгоняя яне знаю отгоняя (чем?)хвостом дополнение отгоняя (кого?) оводов