Разобрать по частям речи и расставить запятые(и если есть причастие или дееприч): В ветринах аптек выстовляли подсвечивая их сзади лампочками шарообразные сосуды наполненые разноцветными жидкостями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ветринах аптек выстовляли, подсвечивая их сзади лампочками, шарообразные сосуды, наполненые разноцветными жидкостями. В-предлог (пунктир с точкой) Ветринах - сущ (пунктир с точной) аптек - сущ ( пунктир с точной) выстовляли - глагол ( подчеркивается как сказуемое, чем, кстати, и является) подсвечивая из сзади лампочками - деепричастный оборот ( пунтир-точка) шарообразные - прилагательное ( волнистая линия) сосуды - сущ ( пунктир) наполненные разноцветными жидкостями - прич оборот ( волнистая линия)