Разобрать по членам предложение.Растет у окошка в глиняной плошке зеленый ежик без головы и ножек.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растет- сказуемое, глагол; у - предлог; окошка- сущ,; у окошка - обстоятельство; в- предлог; глиняной- прилагательное, определение; плошке- сущ., дополнение; зеленый- прилагат., определен; ежик- сущ., подлежащее; без- предлог; головы- сущ, дополнение; и - союз; ножек- сущ., дополнение