Разобрать по членам предложения? Определить части речи? Белка прыгала с ветки на в

Разобрать по членам предложения? Определить части речи? Белка прыгала с ветки на ветку. Трухлявый пень стоял на полянке. Дети остановились недалеко от полянки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белка(сущ) прыгала (глаг) с(предлог) ветки(дополнение) на(предл) ветку(допол).Трухлявый(определение,прилаг) пень(сущ) стоял(глаг) на(предлог) полянке(допол).Дети(сущ) остановились(глаг) недалеко(наречие) от(предлог) полянки(допол).