Разобрать по членам предложения : Через открытую форточку она впустила синицу в комнату

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через-предлог(относится к слову форточку т.е будет являться тем же членом предложения, что и форточку) открытую-определение форточку - дополнение она - подлежащее впустила - сказуемое синицу - дополнение в- предлог (относится к слову комнату  т.е будет являться тем же членом предложения, что и комнату) комнату - обстоятельство
Гость
Через- предлог,  открытую-прил., определение форточку - сущ., дополнение  она - местоимение, подлежащее впустила - гл.,сказуем. синицу - сущ. дополнение в комнату - сущ. с предлогом, обстоятельство