Разобрать по членам предложения и частям речи : Катя увидела на небе Млечный Путь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Катя-подлеж,выраженное именем сущ,подчеркивается одной чертой,увидела-сказуемое,выраженное глаголом,подчеркивается двумя чертами,путь-дополнение,выраженное именем сущ,подчеркивается пунктиром,млечный-определение,выраженное прилаг,подчеркивается волнистой линией,на-предлог.