Разобрать по членам предложения и частям речи Пастухи выгоняли скот на ближнее пастбище. Трактористы вспахали большой участок земли под посевы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Пастухи-сущ.,подчёркиваем одной чертой. Выгоняли-глаг.,подчёркиваем двумя чертами. Скот-сущ.,подчёркиваем пунктиром. На ближнее-прил.,подчёркиваем волнистой линией. Пастбище-сущ.,подчёркиваем пунктиром точкой. 2)Трактористы-сущ.,одной чертой. вспахали-глаг.,двумя чертами. Большой-прил.,волнистой линией. Участок-сущ.,пунктиром. Земли-сущ.,пунктиром. Под посевы-сущ.,пунктиром.