Разобрать по членам предложения: Никто ни единого звука не слышит и даже не слушает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никто - подлежащее, выраженное местоимением Не слышит и не слушает - однородные сказуемые, выраженные глаголами ни единого - дополнение, выраженное прилагательным звука - дополнение, выраженное существительным и - сочинительный союз даже - обстоятельство, выраженное наречием