Разобрать по членам. Цветет душистая черемуха. В прудах и озерах видны крупные жёлтые цветы. С одного берега на другой летают голубые стрекозы. По берегам и болот поднимается высокая трава. На полях зеленеет рожь. Пришла нас...

Разобрать по членам. Цветет душистая черемуха. В прудах и озерах видны крупные жёлтые цветы. С одного берега на другой летают голубые стрекозы. По берегам и болот поднимается высокая трава. На полях зеленеет рожь. Пришла настоящая весна!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветет(сказуемое) душистая(определение) черемуха(подлежащее). В прудах(обстоятельство места) и озерах(обстоятельство места) видны(определение) крупные(определение) жёлтые(определение) цветы(подлежащее). С одного берега на другой летают голубые стрекозы(подлежащее). По берегам (обстоятельство места) и болот(обстоятельство места) поднимается(сказуемое) высокая(определение) трава(подлежащее). На полях(обстоятельство места) зеленеет(сказуемое) рожь(подлежащее). Пришла (сказуемое) настоящая(определение) весна(подлежащее)!