Разобрать по составу глаголы:пригласила,нарвала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пригласила- Приставка- при Корень- глас Глагольный суффикс- И Суффикс прошедшего времени- Л Окончание- А Основа пригласи ( суффикс Л в основу не входит) Нарвала- приставка- на корень- рв глагольный суффикс- а суффикс прошедшего времени- л окончание- а основа- нарва ( суффикс л в основу не входит)
Гость
При приставка глас корень и суффикс л суффикс а окончания, на приставкамрва кореньил суффикс а окончания