Разобрать по составу имена существительные: Блинчик (со) сварщиками веничек подводники вопросик скалолазы
Ответ(ы) на вопрос:
блин-корень чик-суффикс со сварщик-корень ами-оконч веничек?что за слово под-приставка вод-корень ник-суффикс вопрос-корень ик-суф скал-корень о-подчеркни соед.букв лаз-корень ы-оконч
Блинчик-Блин(корень),чик(суф) Со сварщиками-со(предлог),с(приставка,вар(корень,однокоренные-варить,варка...),щик(суф),ами(оконч) Веничек-вен(корень,однокоренные слова-венчик,венец,ич(суф),ек(суф) Подводники-Под(прист),вод(корень),ник(суф),и(оконч) Воросики-вопрос(корень),ик(суф)и(оконч) Скалолазы-скал(корень,о(соед. буква),лаз(корень),ы(оконч)