Разобрать по составу. слова 1) облако. 2) обед 3) оббежали. 4) обгон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обед, обед это корень нулевое окончание основа все слово кроме окончания.Оббежали об это преставка беж это корень а и л это суфикс и окончание основа все слово кроме окончания.Обгон об приставка гон корень нулевое окончание и основа все слово кроме окончания. Вот я думаю правильно.Удачи!