Разобрать по составу слова и придумать из них,пять предложений.Слезинка,небольшой,крылышко,замороски,книга,красноватый,примилый,подорожник,кустики,придорожный,подводный,москвичи,настольный,ореховый,зелёный,непогода,пригород,кни...

Разобрать по составу слова и придумать из них,пять предложений.Слезинка,небольшой,крылышко,замороски,книга,красноватый,примилый,подорожник,кустики,придорожный,подводный,москвичи,настольный,ореховый,зелёный,непогода,пригород,книжный,безскромный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слезинка -. корень СЛЕЗ суффикс ИНК окончание А; Небольшой НЕ приставка, БОЛЬ корень, ОЙ окончание;
Гость
Слизинка-а окончание,слиз-корень,инк суфикс. Крылышко-о окончание,крыл корень,ышк суфикс ну вот в таком порядке и иди