Разобрать по составу слова подделка, ссора, воссоединение, конный, стульчик, перчик, переплётчик, огурчик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подделка - приставка под, корень дел, суффикс к, окончание а, основа слова подделк. Ссора- корень ссор, окончание а, основа слова ссор. воссоединение - привки вос и со, корень един, суффикс ени, окончание е И ТП