Разобрать по составу слова разговаривать убрать запомнить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                    приставка        корень                    суффикс                      окончание                                           раз                   говар                         ива                                  ть                         у                        бр                                а                                    ть                       за                     пом                              ни                                   ть
Гость
Раз - приставка говар - корень ив - суффикс а - суффикс ть - глагольное окончание   у - приставка бр - корень  а - суффикс ть - глагольное окончание   за - приставка пом - корень (однокоренные слова: помины, помню и т. д.) н - суффикс и - суффикс ть - глагольное окончание