Разобрать по составу слова: Разноцветными, недвижно, предрассветный.
Разобрать по составу слова:
Разноцветными, недвижно,
предрассветный.
Ответ(ы) на вопрос:
Разноцветными - Разн-корень, о-соеденённая гласная, цвет-корень, н-суффикс, ыми-окончание. Недвижн-корень, о-окончание. Предрассветный - свет-корень, рас и пред - приставки, н-суффикс, ый - окончание.
Разноцветными- раз-приставка, но -приставка, цвет-корень, н-суффикс, ыми-окончание. Недвижно- не -приставка, дви-корень, и-окончание жно суффикс предрассветный пред-приставка, рас-приставка, свет-корень, н-суффикс, ый-окончание