Разобрать по составу слова виданной очарован покрытый оборванной изрезанные неомрачённого потерянный слышен  живший  падавший ливший

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приставка-п, корень - к, суффикс - с, окончание - о Виданной- вид-к, ан-с, н-с, ой - о очарован - о - п , чар- к, ов- с, ан- с, окончание нулевое покрытый - по - п, крыт - к, ый- о оборванной - обо - п, рван - к, н - с, ой - о изрезанные - из - п, рез - к, ан - с, н - с, ые - о неомраченного - не - п, о - п, мрач - к, енн- с, ого - о потерянный - по - п, тер - к, ян - с, н - с, ый - о слышен - слыш - к, ен - с,  окончание нулевое живший - жи - к, вш - с, ий - о падавший - пада - к, вш - с, ий - л ливший - ли - к, вш - с, ий - о