Разобрать по составу слова влиять, возражать, тревожиться, лечить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вли-корень, я-суффикс,ть-окончание. Возраж-корень, а-суффикс, ть-окончание. тревож-корень, и-суффикс,ти-окончание,ся-суффикс, леч-корень,и-суффикс,ть-окончание.
Гость
влиять-вли(корень) ять(окон) возражатьво(прис) раж(корень)ать(окон) тревожиться тревож(корнь)ить(окон) ся (суф) лечить-леч(кор) ить(ок)