Разобрать под 3 слова-замечает(старичок), торжественный(вечер)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Замечает-глаг. 1.Старичок(что делает?) замечает. Н.ф.-замечать. 2.Несоверш.,переход.,1 спр;в изъяв.накл.,в наст. вр.,в ед.ч.,2 л. 3.Старичок(что делает?)замечает(будет являться сказуемым) Торжественый-прил. 1.Вечер(какой?)торжественный. Н.ф.-торжественный. 2.Качест.;в им.п.,в ед.ч.,в м.р.. 3.Вечер(какой?)торжественный(определение)