Разобрать предложение как повествовательное невосклицательное итд можешь бровями не дергать и губы не облизывать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повествовательное,невосклицацельное, простое, двусоставное,распространённое, не осложнено однородными членами.
Гость
Это предложение повествовательное, невосклицательное,простое,распространённое,двусоставное,не осложено однородными членами