Разобрать предложение "один из мальчиков взял большой железное ведро и побежал колодцу"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один из мальчиков взял большое железное ведро и побежал к колодцу.  Один из мальчиков - подлежащее. Взял и побежал - сказуемое. Большое, железное - определение. Ведро - дополнение. К колодцу - обстоятельство.  (Простое с однородными членами, повествовательное, невосклицательное, распространенное, двухсоставное). Надеюсь помогла.