(Разобрать предложение по частям речи) Пойдем со мной на опушку леса,нагнёмся и раздвинем руками траву

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пойдем (глагол), со (предлог), мной (мест.), на (предлог), опушку (сущ.), леса (сущ.), нагнемся (глагол), и (союз), раздвинем (глагол), руками (сущ.), траву (сущ.)
Гость
Пойдём-глагол.Со-предлог.Мной-местоимения.На-предлог.Опушку-существительное.Леса-существительное.Нагнемся-глагол.И-союз.Раздвинем-глагол.Руками-существительное.Траву-существительное.