Разобрать предложение по членам и по частям речи Из серых туч на город посыпались

Разобрать предложение по членам и по частям речи Из серых туч на город посыпалисьогромные хлопья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из(предлог) серых(определение, прилагательное) туч(обстоятельство, сущ.) на город(обстоятельство, сущ.)посыпались(сказуемое, глагол) огромные (определение, прилагательное) хлопья(подлежащее, сущ.) Определение волнистой линией, обстоятельство пунктир точка.