Разобрать предложение по членам. По долине побежал веселый, говорливый ручеёк.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ручеек это подлежабщее подчеркиваем одной чертой ручеек что сделал побежал это сказуемое двумя чертами веселый и говорливый это прил.это определение подчеркивай волнистой линеей
Гость
По долине это обстоятельства, побежал это сказуемое,весёлый это определение, говорливый это определение, ручеёк это подлежащее.