Разобрать предложение по членам предложения. Золотой метелью Мчится желтый лист.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лист - подлежащее (подчёркиваем одной чертой) Мчится - сказуемое (подчёркиваем двумя чертами) Метелью - дополнение (подчеркиваем пунктирной линией) Золотой и жёлтый - прилагательные (подчёркиваем волнистой линией) (повествовательное, восклицательное, распространённое, простое, двусоставное, полное)
Гость
Золотой (какой). Подчеркивается волнистой линеей. Метелью (чем?) Подчеркивается _ _ _ _ _ Мчится (что делает?) Подчеркивается двумя прямыми линиями Желтый (какой?) Подчеркивается волнистой линией Лист (что?) Подчеркивается _________ Одной прямой линией.